Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Gesellschaft der 20er-Jahre, monogrammiert H. K., Tusche/ Deckweiß auf Papier, Blattgröße 24 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, rückseitig beschriftet und datiert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |